Власти Индонезии намерены централизовать экспорт пальмового масла
Президент Индонезии Прабово Субианто заявил, что власти страны намерены обязать экспортеров пальмового масла, угля и ферросплавов проводить внешние поставки через государственное агентство. С помощью новой схемы правительство рассчитывает усилить контроль над экспортом природных ресурсов и увеличить поступления в бюджет.