В Сочи продолжает работу X форум «Зерно России – 2026»
Второй день работы форума проходит в формате круглого стола и посвящен цифровизации отрасли, а также практической работе с государственными информационными системами (ФГИС).
Елена Кондрашова, специалист по корпоративному обучению во ФГИС «Зерно» ФГБУ «Центр Агроаналитики», проводит обучающий семинар, на котором детально разбирает работу сразу в двух ключевых системах: ФГИС «Зерно» (для отслеживания всего объема зерна от поля до переработчика) и ФГИС «Семеноводство» (для учета происхождения и качества семян).